Новости здравоохранения - 12 Января 2022
Главная » 2022 » Январь » 12
Продолжается подписка на журналы «Главный врач», «Медицинская статистика и оргметодработа в учреждениях здравоохранения», «Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в медицинских организациях» и «Охрана труда и пожарная безопасность в учреждениях здравоохранения» на 2022 год. Оформляя подписку через редакцию Вы экономите более 50% ваших средств. Редакционная подписка включает стоимость рассылки заказной бандеролью, на адрес подписчика.

Журнал «Главный врач»
Ежемесячный научно-практический журнал для главных врачей медицинских организаций и руководителей органов управления здравоохранением. В нем Вы найдете оригинальные статьи, разъяснения, методические рекомендации, обзоры нормативно-правовых актов по вопросам организации и экономики здравоохранения и комментарии к ним. Наш журна ... Читать дальше »
Просмотров: 860 | Добавил: zdrav1 | Дата: 12.01.2022

Представляем Вашему вниманию аннотации основных статей журнала «Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в медицинских организациях» N 1/2022. Подписаться на журнал без каталожных наценок с любого номера можно в редакции (тел. (495) 541-89-22 (9-17 ч.) E-mail: zdrav1@mail.ru) или на сайте http://управление-здравоохранением.рф/. Оформить подписку можно также через каталог: "Почта России" (индекс ПО211), а также в альтернативных агентствах подписки (Урал-Пресс, Прессинформ и др.). Подписчикам бесплатно предоставляется информационная система «Нормативно-правовые акты и методические материалы по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций в медицинских организациях».

Цель, задачи и приоритетные направления государственной политики в об ... Читать дальше »
Просмотров: 634 | Добавил: zdrav1 | Дата: 12.01.2022

Яндекс.Метрика