Новости здравоохранения - Подписка на издания Центра изучения проблем здравоохранения - 9 Сентября 2017
Главная » 2017 » Сентябрь » 9 » Подписка на издания Центра изучения проблем здравоохранения
10:51
Подписка на издания Центра изучения проблем здравоохранения

Предлагаем оформить льготную подписку без каталожных наценок через редакцию на нашем сайте http://управление-здравоохранением.рф/shop или по тел. 8-495-5418922. (электронный адрес zdrav1@mail.ru)
Журнал «Главный врач»
Предназначен для руководителей органов управления здравоохранением и медицинских организаций. На его страницах Вы найдете наиболее актуальные материалы по управлению медицинским учреждением, экономике и организации здравоохранения. Наш журнал выгодно отличается от аналогичных изданий практической направленностью и оперативностью. В нем ежемесячно публикуются обзоры нормативно-правовых актов в области здравоохранения и комментарии к ним, консультации по трудовому праву и т.д.

Подписку можно оформить в любом почтовом отделении через каталоги: «Роспечать» (индекс 80977), «Пресса России» (индекс 87440), «Каталог Российской прессы" (индекс 14495), Почта России (индекс П1653).

Журнал «Медицинская статистика в учреждениях здравоохранения»

В журнале рассматриваются теоретические и практические вопросы медицинской статистики и организационно-методической работы в учреждениях здравоохранения в нашей стране и за рубежом. Издание предназначено для руководителей органов управления здравоохранением и медицинских организаций, специалистов в области медицинской статистики, работников организационно-методических отделов.

Подписку можно оформить в любом почтовом отделении через каталоги: «Роспечать» (индекс 80306), объединенный каталог «Пресса России» (индекс 12143), каталог «Каталог Российской прессы» (индекс 12304). Почта России (индекс П1658).

Журнал «Охрана труда и пожарная безопасность в учреждениях здравоохранения»

Специализированное издание для руководителей и специалистов, отвечающих за состояние охраны труда и пожарной безопасности в медицинских организациях. В журнале публикуются оригинальные статьи, методические материалы, нормативно-правовые акты и комментарии к ним, образцы локальных нормативных документов. Актуальная информация и прикладной характер публикаций позволяют использовать материалы журнала в качестве «консультанта» при решении любых практических вопросов в области ОТ и ПБ в медицинских организациях.

Подписку можно оформить в любом почтовом отделении через каталоги: «Роспечать» (индекс 36650), объединенный каталог «Пресса России» (индекс 10661), каталог «Каталог Российской прессы» (индекс 11563). Почта России (индекс П1663).

Журнал «Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в учреждениях, организациях и на предприятиях»

Ежемесячный журнал для руководителей и специалистов, отвечающих за гражданскую оборону и защиту от чрезвычайных ситуаций в своих организациях. На страницах издания Вы найдете оригинальные статьи, методические материалы, нормативно-правовые акты и комментарии к ним, образцы локальных нормативных документов. Отдельный раздел посвящен вопросам организации медицинской службы ГО и защиты медицинских организаций от ЧС.

Актуальная информация и прикладной характер публикаций позволяют использовать журнал «Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в учреждениях, организациях и на предприятиях» в качестве «консультанта» при решении любых практических вопросов в области ГО и защиты от ЧС в медицинских организациях.

Подписку можно оформить в любом почтовом отделении через каталоги: "Роспечать" (индекс 80507), "Пресса России" (индекс 10570), "Каталог Российской прессы" (индекс 16639), "Почта России" (индекс П3081).

Просмотров: 907 | Добавил: zdrav1
Всего комментариев: 0
Яндекс.Метрика