Новости здравоохранения - Утверждены новые правила по охране труда в медицинских организациях - 31 Декабря 2020
Главная » 2020 » Декабрь » 31 » Утверждены новые правила по охране труда в медицинских организациях
09:17
Утверждены новые правила по охране труда в медицинских организациях
Доводим до Вашего сведения, что приказом Минтруда России от 18.12.2020 № 928н утверждены Правила по охране труда в медицинских организациях, которые находятся на государственной регистрации в Минюсте России. При успешной регистрации срок вступления в силу приказа – 1 января 2021 года.
На основе новых Правил по охране труда в медицинских организациях (кроме того с 1 января меняется еще ряд нормативно-правовых актов по охране труда) редакцией журнала «Охрана труда и пожарная безопасность в учреждениях здравоохранения» начата разработка новых инструкций по охране труда в медицинских организациях Российской Федерации. Часть из них будет публиковаться в нашем журнале с № 2/2021.
Кроме того, планируется подготовка электронного сборника инструкций по охране труда в медицинских организациях по ВСЕМ должностям и медицинским специальностям (в соответствии с номенклатурой), который выйдет в качестве приложения к журналу. Подписчики журнала «Охрана труда и пожарная безопасность в учреждениях здравоохранения» получат электронный сборник инструкций бесплатно.

 
Просмотров: 1012 | Добавил: zdrav1
Всего комментариев: 0
Яндекс.Метрика