Новости здравоохранения - Где можно скачать новый порядок разработки, согласования и утверждения планов гражданской обороны в медицинских организациях? - 29 Ноября 2020
Главная » 2020 » Ноябрь » 29 » Где можно скачать новый порядок разработки, согласования и утверждения планов гражданской обороны в медицинских организациях?
18:25
Где можно скачать новый порядок разработки, согласования и утверждения планов гражданской обороны в медицинских организациях?
История вопроса. Приказом МЧС России от 27.03.2020 N 216 ДСП утвержден новый порядок разработки, согласования и утверждения планов гражданской обороны и защиты населения (планов гражданской обороны). Документ имеет гриф ДСП, поэтому официальное его размещение в Интернете и различных информационно-правовых системах противозаконно. В связи с этим МЧС России подготовил выписку из этого приказа, которую можно скачать здесь.
Соответствующие статьи и методические материалы по новому порядку разработки планов гражданской обороны в медицинских организациях и образцы таких планов планируется публиковать в новом журнале «Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в медицинских организациях».
Подписаться на журнал без каталожных наценок можно в редакции (тел. (495) 541-89-22 (9-17 ч.) E-mail: zdrav1@mail.ru) или на сайте http://управление-здравоохранением.рф/. Оформить подписку на журнал можно также через каталоги: "Пресса России" (индекс 85498), "Почта России" (индекс ПО211), а также в альтернативных агентствах подписки (Урал-Пресс, ПрессИнформ и др.). Подписчикам журнала бесплатно предоставляется информационная система «Нормативно-правовые акты и методические материалы по ГО и защите от ЧС в медицинских организациях».
 
Просмотров: 636 | Добавил: zdrav1
Всего комментариев: 0
Яндекс.Метрика