Новости здравоохранения - Подготовлены инструкции по охране труда для работников медицинских организаций - 19 Июня 2021
Главная » 2021 » Июнь » 19 » Подготовлены инструкции по охране труда для работников медицинских организаций
11:12
Подготовлены инструкции по охране труда для работников медицинских организаций
С 1 января 2021 года вступили в силу Правила по охране труда в медицинских организациях, утвержденные приказом Минтруда России от 18.12.2020 N 928н. На их основе в каждой медицинской организации должны быть разработаны или актуализированы инструкции по охране труда по каждой штатной должности и при необходимости на отдельные виды работ.
С целью экономии времени при разработке или актуализации инструкций сотрудниками редакции журнала «Охрана труда и пожарная безопасность в учреждениях здравоохранения» подготовлен «Сборник инструкций по охране труда для работников медицинских организаций». Учитывая объем сборника (более 200 инструкций), материал представлен в электронном формате, что позволит сэкономить время при подготовке инструкций по охране труда, просто скопировав необходимый материал.
Стоимость сборника – 1980 рублей. Подписчики журнала «Охрана труда и пожарная безопасность в учреждениях здравоохранения» получат сборник бесплатно. Для этого нужно выслать по адресу zdrav1@mail.ru заявку и подтверждение подписки на 2021 год (годовая или полугодовая).
Все материалы сборника основаны на действующих нормативно-правовых актах. Издание предназначено для руководителей медицинских организаций и их структурных подразделений, специалистов и уполномоченных по охране труда.

Содержание сборника смотрите здесь
Просмотров: 1891 | Добавил: zdrav1
Всего комментариев: 0
Яндекс.Метрика