Новости здравоохранения - Началась подписка на 2-е полугодие на ежемесячные журналы Центра изучения проблем здравоохранения - 30 Апреля 2018
Главная » 2018 » Апрель » 30 » Началась подписка на 2-е полугодие на ежемесячные журналы Центра изучения проблем здравоохранения
11:12
Началась подписка на 2-е полугодие на ежемесячные журналы Центра изучения проблем здравоохранения

Главный врач

Издание предназначено для руководителей медицинских учреждений и органов управления здравоохранением. На его страницах Вы найдете наиболее актуальные материалы по вопросам менеджмента, экономики и организации здравоохранения. Наш журнал выгодно отличается от аналогичных изданий практической направленностью и оперативностью. В нем ежемесячно публикуются обзоры нормативно-правовых актов в области здравоохранения и консультации по трудовому праву, подготовленные специалистами системы ГАРАНТ.

Подписка на журнал «Главный врач» осуществляется через почтовые каталоги "Роспечать" (индекс 80977), "Пресса России" (индекс 87440), "Каталог Российской прессы" (индекс 14495), "Почта России" (индекс П1653), а также через альтернативные агентства подписки "Урал-Пресс", "Прессинформ", "Деловая пресса" и через сайт редакции.

Медицинская статистика и оргметодработа в учреждениях здравоохранения

Повышение эффективности управления здравоохранением неразрывно связано с развитием новых медико-статистических информационных технологий и повышением качества оргметодработы в лечебно-профилактических учреждениях. На страницах издания читатели найдут методические материалы и новые нормативно-правовые акты по своей специальности. Дополнительно в журнале рассматриваются теоретические и практические вопросы медицинской статистики и оргметодработы в ЛПУ в нашей стране и за рубежом, подготовки статотчетов, внедрения новых информационных технологий.

Подписка на журнал «Медицинская статистика и оргметодработа в учреждениях здравоохранения» осуществляется через почтовые каталоги "Роспечать" (индекс 80306), "Пресса России" (индекс 12143), "Каталог Российской прессы" (индекс 12304), "Почта России" (индекс П1658), а также через альтернативные агентства подписки "Урал-Пресс", "Прессинформ", "Деловая пресса" и через сайт редакции.

Охрана труда и пожарная безопасность в учреждениях здравоохранения

Специализированное издание для руководителей и иных должностных лиц, отвечающих за состояние охраны труда и пожарной безопасности в медицинских организациях. В журнале на основе действующих нормативно-правовых документов и методических материалов рассматриваются практические проблемы и пути их решения в области организации охраны труда и пожарной безопасности, вопросы взаимодействия с представителями трудовых инспекций и пожарного надзора.

Подписка на журнал «Охрана труда и пожарная безопасность в учреждениях здравоохранения» осуществляется через почтовые каталоги "Роспечать" (индекс 36650), "Пресса России" (индекс 10661), "Каталог Российской прессы" (индекс 11563), "Почта России" (индекс П1663), а также через альтернативные агентства подписки "Урал-Пресс", "Прессинформ", "Деловая пресса" и через сайт редакции.

Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в учреждениях

В соответствии с действующим законодательством ответственность за гражданскую оборону и защиту медицинских учреждений от чрезвычайных ситуаций возложена на их руководителей. Для организации этого направления работы необходимо соответствующее информационное обеспечение. На страницах издания Вы найдете оригинальные статьи, инструкции, руководства, методические материалы и нормативно-правовые документы. Отбор публикаций производится экспертами Центра и сотрудниками редакции. Критериями отбора являются актуальность и возможность применения полученной информации в практической деятельности. Надеемся, что на страницах журнала Вы сможете найти необходимую информацию по интересующим Вас вопросам.

Подписка на журнал «Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в учреждениях, организациях и на предприятиях» осуществляется через почтовые каталоги "Роспечать" (индекс 80507), "Пресса России" (индекс 10570), "Каталог Российской прессы" (индекс 16639), "Почта России" (индекс П3081), а также через альтернативные агентства подписки "Урал-Пресс", "Прессинформ", "Деловая пресса" и через сайт редакции.

 

По вопросам подписки без каталожных наценок через редакцию (на любой журнал и с любого номера) обращайтесь по тел. (495) 541-89-22 (9-17 ч.), E-mail: zdrav1@mail.ru, сайт http://управление-здравоохранением.рф

Просмотров: 767 | Добавил: zdrav1
Всего комментариев: 0
Яндекс.Метрика