Новости здравоохранения - 27 Декабря 2018
Главная » 2018 » Декабрь » 27

Представляем Вашему вниманию аннотации основных статей журнала «Охрана труда и пожарная безопасность в учреждениях здравоохранения» № 1/2019.

Если Вы не успели подписаться на наш журнал через каталоги, то это можно сделать через редакцию или наш сайт с любого номера без каталожных наценок!

 

Профсоюзный контроль за соблюдением требований охраны труда в медицинских организациях
В статье на основе действующих нормативно-правовых актов и методических документов рассматривается содержание проверок охраны труда и экспертизы условий труда профсоюзными экспертами, проводящихся в целях объективной оценки состояния условий и охраны труда в медицинских организациях и разработки соответствующих мероприятий по устранению нарушений действующих норм и правил в области охраны труда.

Применение одноразовой медицинск ... Читать дальше »

Просмотров: 1011 | Добавил: zdrav1 | Дата: 27.12.2018

Представляем Вашему вниманию аннотации основных статей журнала «Медицинская статистика и оргметодработа в учреждениях здравоохранения» № 1/2019.

Если Вы не успели подписаться на наш журнал через каталоги, то можно сделать это через редакцию или наш сайт с любого номера без каталожных наценок!

 

Медицинский статистик и врач-статистик: квалификационные характеристики и должностные обязанности

В статье рассмотрены должностные обязанности, квалификационные характеристики, права и ответственность медицинского статистика и врача-статистика. Публикация подготовлена на основе Единого квалификационного справочника (ЕКС) должностей руководителей, специалистов и служащих (раздел "Квалификационные характеристики должностей работников в сфере здравоохранения") и профессионального стандарта "Специалист в области орган ... Читать дальше »

Просмотров: 961 | Добавил: zdrav1 | Дата: 27.12.2018

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Представляем Вашему вниманию аннотации основных статей журнала «Главный врач» № 1/2019.



Если Вы не успели подписаться на наш журнал через каталоги, можно это сделать через редакцию или наш сайт с любого номера без каталожных наценок!

Как повысить эффективность управленческой деятельности на основе расстановки приоритетов: идеи Брайана Трейси для главных врачей
Одна из книг Брайана Трейси называется «Оставьте брезгливость, съешьте лягушку». Книга с таким несерьезным названием содержит научно обоснованные и апробированные советы по повышению качества и эффективности труда, основанные на принципе расстановки приоритетов в любой деятельности. Эти советы разделены на 21 действенный принцип эффективного труда, доказавший свою пригодность на практике.

 

< ... Читать дальше »

Просмотров: 983 | Добавил: zdrav1 | Дата: 27.12.2018

Яндекс.Метрика